Войти

Главная >
Посадка

Посадка пассажиров с ограниченными возможностями, а также с диагнозом о детском аутизме, синдроме Аспергера, атипичном аутизме производится в первую очередь до объявления посадки основной части пассажиров и высадка из воздушного судна осуществляется в последнюю очередь.FF

При объявлении посадки пассажиров на борт воздушного судна, уполномоченными агентами предварительно приглашаются несопровождаемые несовершеннолетние пассажиры и пассажиры с детьми.

При посадке на борт воздушного судна пассажирам международных рейсов разрешается пронести продукцию, приобретённую в магазинах беспошлинной торговли (duty free).

Документы

  • Вы должны предъявить службе безопасности аэропорта и у выхода на посадку те же проездные документы, которые вы использовали для регистрации на рейс.
  • Вам могут отказать в посадке из-за отсутствия необходимых проездных документов.

 

Выход на посадку

На информационных экранах аэропорта вы увидите, к какому выходу на посадку вам нужно пройти после регистрации и досмотра службой безопасности. Если вы проходите регистрацию в аэропорту, сотрудники наземной службы подскажут вам, к какому выходу на посадку вам нужно пройти.

Пассажира снимают с регистрации или посадки если ему не удалось:

  • завершить процедуру регистрации на рейс к установленному сроку;
  • прийти к стойке регистрации или к выходу на посадку к установленному времени.