Войти

Главная >
По прилёту
  • Время ожидания в очередях

    Время обслуживания пассажиров в аэропорту на прилет не должно превышать 45 минут.

  • Прохождение пограничного контроля

    На стойке сотруднику пограничной службы требуется показать паспорт с посадочным талоном и визой (полученной заранее или по прилету). Сотрудник поставит в паспорт штамп о месте и дате пересечения границы. Иногда, в соответствии с правилами въезда в страну, попросят предъявить обратные билеты, медицинские страховки и т. п. и визой (полученной заранее или по прилету).

  • Быстрота получения багажа

    Время получения багажа по прилету рейса по расписанию не должно превышать 15 минут с момента высадки последнего пассажира.

  • Прохождение таможенного досмотра

    При осуществлении таможенного контроля сотрудники таможенной службы информируют пассажиров о необходимости предъявить таможенные декларации, паспорта и иные документы, и направляют их для прохождения таможенного оформления и контроля, проверяют правильность заполнения пассажирской таможенной декларации, осуществляют досмотр ручной клади и багажа пассажиров с помощью рентгенотелевизионных установок. При необходимости сотрудники таможенной службы производят досмотр ручной клади и багажа, сверяют наличие валюты и других предметов или ценностей, заявленных в пассажирской декларации.