Войти

Главная >
Сми о нас
new_page_news1

20/02/2024

Увеличится число рейсов между Казахстаном и Южной Кореей

Казахстан и Южная Корея увеличат количество выполняемых рейсов между странами и откроют новые авианаправления, передаёт Ulysmedia.kz со ссылкой на Комитет гражданской авиации.

ulysmedia.kz
new_page_news1

15/02/2024

ЕЭК и Авиационная администрация Казахстана укрепляют сотрудничество

14 февраля состоялась встреча министра по энергетике и инфраструктуре Евразийской экономической комиссии Арзыбека Кожошева с генеральным директором Авиационной администрации Казахстана Каталином Раду.

eec.eaeunion.org
new_page_news1

04/02/2024

Safety Road Show 2024: Эксперты в области безопасности полетов провели интерактивные сессии

Ведущие эксперты и профессионалы из авиационной отрасли Казахстана собрались на площадке авиации МЧС «Казавиаспас», чтобы обсудить и повысить уровень безопасности полетов, поделиться опытом и укрепить взаимодействие между эксплуатантами вертолетов Airbus Helicopters, передает DKNews.kz.

dknews.kz
new_page_news1

24/01/2024

В Минтрансе Казахстана прошло совещание по безопасности полетов

В Министерстве транспорта Республики Казахстан прошло совещание по безопасности полетов. Министр транспорта заслушал доклад Авиационной администрации Казахстана и РГП«Казаэронавигация» по заданной теме. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные пресс-службы Комитет гражданской авиации Министерства транспорта Республики Казахстан.

www.aex.ru
new_page_news1

23/01/2024

Насколько Казахстан соответствует требованиям Международной организации гражданской авиации

Насколько Казахстан соответствует требованиям Международной организации гражданской авиации, рассказали в министерстве транспорта.

kaztag.kz
new_page_news1

13/01/2024

Самолеты из Казахстана будут облетать Йемен

Авиакомпании Казахстана получили рекомендацию не летать над территорией Йемена из-за авиаударов, произведенных в этом регионе. Об этом пишет Sputnik со ссылкой на сообщение Авиационной администрации Казахстана.

centralasia.news