Войти

Главная >
Архив: 2019
new_page_news1

07/10/2019

Казахстанские перевозчики планируют открыть рейсы в Шанхай, Сингапур и Нью-Йорк

В своем выступлении на заседании Правительства по вопросам развития гражданской авиации, министр индустрии и инфраструктурного развития Бейбут Атамкулов сообщил о новых направлениях, которые планируют открыть казахстанские авиакомпании.

new_page_news1

07/10/2019

Выработаны ряд мер по снижению стоимости авиабилетов

Министр индустрии и инфраструктурного развития РК Бейбут Атамкулов сообщил о реализуемых мерах по снижению стоимости авиабилетов в рамках исполнения Послания Глава государства, в котором была отмечена высокая стоимость авиабилетов.

new_page_news1

07/10/2019

Динамика основных показателей в гражданской авиации Казахстана демонстрирует рост

Об этом заявил министр индустрии и инфраструктурного развития Бейбут Атамкулов, выступая на заседании Правительства Республики Казахстан по вопросам развития гражданской авиации.

new_page_news1

02/10/2019

Авиационным инспекторам рассказали о новых методах противодействия коррупции

Состоялась встреча коллектива АО «Авиационная администрация Казахстана» с представителями Департамента Агентства по противодействию коррупции города Нур-Султан.

new_page_news1

30/09/2019

В рамках работы Ассамблеи ИКАО состоялась официальная встреча делегации Казахстана с Генеральным секретарем ИКАО Фан Лю

На встрече обсуждались вопросы развития гражданской авиации в Казахстане, своевременное выполнение стандартов и рекомендуемой практики ИКАО, а также реализация глобальных инициатив ИКАО в области безопасности полетов и авиационной безопасности.

new_page_news1

29/09/2019

Делегация Казахстана продолжает работу на 40-й Ассамблее ИКАО

Очередная Ассамблея ИКАО проводится в период 24 сентября по 4 октября 2019 года в Монреале, Канада, в штаб-квартире ИКАО.