Войти

Главная >
Архив: 2019
new_page_news1

27/11/2019

Авиационная администрация Казахстана подписала соглашение с Министерством транспорта, коммуникаций и первичного сектора Арубы, а также авиационными властями Бермудских островов

Авиационная администрация Казахстана (ААК) подписала соглашение с Департаментом гражданской авиации (ДГА) Министерства транспорта, коммуникаций и первичного сектора Арубы о сотрудничестве по надзору и контролю над обеспечением безопасности полетов, в соответствии со статьей 83Bis Чикагской конвенции.

new_page_news1

25/11/2019

Обсуждены вопросы по повышению доступности авиаперевозок для детей с ментальными расстройствами

Комитетом гражданской авиации Министерств индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан ведется планомерная работа по повышению доступности авиаперевозок для всех типов пассажиров.

new_page_news1

22/11/2019

Казахстанская делегация приняла участие в совместном общеевропейском совещании ICAO-EASA NCMC

Генеральный директор Авиационной администрации Казахстана Питер Гриффитс, директор по внешним связям Жанна Шек и директор по управлению рисками безопасности полетов Екатерина Попова приняли участие в совместном общеевропейском совещании ICAO-EASA в Париже (Франция).

new_page_news1

15/11/2019

АО «АAK» ведет постоянный процесс повышения качества и усовершенствования оказания государственных услуг

АО «Авиационная Администрация Казахстана» ведет постоянный процесс повышения качества и усовершенствования оказания государственных услуг.

new_page_news1

15/11/2019

«Turkish Airlines» заинтересована в открытии авиамаршрута Стамбул – Туркестан

По поручению Президента Республики Казахстан Министерством индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан ведется активная работа по открытию новых международных маршрутов и привлечению новых иностранных авиакомпаний.

new_page_news1

08/11/2019

«Qatar Airways» начнет полеты в Казахстан до конца 2019 года

Министерством индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан проводится работа по привлечению новых авиакомпаний в Казахстан в режиме "открытого неба".