Войти

Главная >
Возобновляются полеты в Сочи

23/12/2021

Российская авиакомпания «Северный ветер» планирует начать выполнение рейсов по маршруту Нур-Султан – Сочи с 15 января 2022 года с частотой 1 рейс в неделю по субботам, а также планирует начать полеты по маршруту Алматы – Сочи с частотой 1 раз в неделю по средам с 18 января 2022 года на воздушных судах типа Б737/А321.


Возобновление авиасообщения по маршрутам Нур-Султан – Сочи и Алматы – Сочи разрешено в соответствии с решениями Межведомственной комиссии по недопущению возникновения и распространения коронавирусной инфекции на территории Республики Казахстан и Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации.


Дальнейшее увеличение рейсов будет зависеть от эпидемиологической ситуации и соответствующих решений Межведомственной комиссии РК и Оперативного штаба РФ.


Рейсы будут выполняться со строгим соблюдением санитарно-эпидемиологических требований и в соответствии с опубликованным расписанием на сайте авиакомпании.