Войти

Главная >
В канун празднования Дня Независимости Республики Казахстан в Авиационной администрации Казахстана состоялось торжественное собрание

15/12/2022

В канун празднования Дня Независимости Республики Казахстан в Авиационной администрации Казахстана состоялось торжественное собрание. Ряд сотрудников Авиационной администрации Казахстана награждены грамотами и благодарственными письмами.

Все сотрудники ААК внесли значительный вклад в укрепление и развитие гражданской авиации в Казахстане. Среди них ряд специалистов, внесших значительный вклад в становление и развитие казахстанской гражданской авиационной отрасли, сегодня были награждены, сообщил в своем выступлении генеральный директор ААК Каталин Раду. Были вручены Благодарственные письма за значительный вклад в развитие ААК и добросовестный труд.

Командные награды были вручены за значительный вклад в подготовку и успешное завершение специальных проектов по укреплению партнерства в области авиационной безопасности для команды "Региональное сотрудничество по AVSEC", по внедрению мер безопасности для поддержания надзорных возможностей AAK для команды "Брюссельские технические эксперты", по формату глобальной отчетности для команды "Внедрение GRF " и по повышению эффективности и результативности AAK для команды "Эффективные решения".

Поздравляем всех казахстанцев и работников гражданской авиации с Днем Независимости! Мы искренне желаем успеха, благополучия и достижение целей Казахстана.