Войти

Главная >
АО «АAK» ведет постоянный процесс повышения качества и усовершенствования оказания государственных услуг

15/11/2019

Дорогие друзья!

АО «Авиационная Администрация Казахстана» ведет постоянный процесс повышения качества и усовершенствования оказания государственных услуг. В настоящее время для удобства граждан и юридических лиц процесс выдачи или восстановления свидетельств авиационному персоналу осуществляется через Центры обслуживания населения.

В целях планомерного выпуска новых свидетельств авиационному персоналу, в связи с большим количеством заявителей на получение свидетельств авиационного персонала, просим юридических представителей предоставлять документы на выдачу свидетельств постепенно, не более 10 заявлений за одну подачу через ЦОН в течение трех недель.

С правилами выдачи и продления срока действия свидетельств авиационного персонала можно ознакомиться на сайте www.caakz.com в Приказе Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 26 сентября 2013 года No 750. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 5 октября 2013 года No 8782. Крайняя редакция от 23.07.2019 (введена в действие с 01.08.2019).